Auction 799T, Lot # 195
Par de sillones. Siglo XX. Estilo Provenzal. Elaborados en madera tallada. Con respaldos y asientos en tapicería de algodón de animal print y soportes semi curvos. Decorados con motivos florales. Presentan detalles de conservación y marcas. Piezas: 2 Estimado $3,000-4,000